Родительское собрание в 9 классе

Итоговая аттестация – первая по-настоящему серьезная проверка эффективности учебной деятельности ученика под руководством учителя. Подготовка к итоговой аттестации – это всегда ответственный процесс. И от того, насколько грамотно он будет построен, зависит наш результат.

Одна из задач педагога – работать в тесном контакте с родителями, поэтому 05.09.2016 года в школе прошло первое родительское собрание обучающихся 9 класса.

Родителей познакомили со схемой КИМа по русскому языку, критериями оценки каждой части задания ОГЭ, были даны рекомендация по вопросам организации подготовки к экзаменам.