Учителя МБОУ «СОШ №6» лауреаты III городского фестиваля – конкурса художественного самодеятельного творчества «Богат талантами любимый город»

tanzi_2tanzi_1

3 мая состоялся в ДК «Восход» города Шумерля состоялся III городской фестиваль – конкурс художественного самодеятельного творчества «Богат талантами любимый город».Педагогический коллектив МБОУ «СОШ №6» представил зрителям и жюри конкурса стилизованной народный танец «Забавы». Танец стал украшением праздника и очень понравился шумерлинцам. Учитель музыки Юлдашева Светлана Юрьевна представила школу в номинации «Профи» с песней «Белые лебеди». Жюри по достоинству оценило выступление учителей. Они были удостоены дипломами лауреатов III степени в номинации танцевальных коллективов и эстрадного вокала.