Я в рабочие пойду – пусть меня научат

Exif_JPEG_420

Одним из градообразующих предприятий нашего города является Шумерлинский завод специализированных автомобилей, являющимся крупнейшим актив корпорации «Проект-техника».
С целью привлечения внимания выпускников к возможности начать свою карьеру в динамично развивающейся, стабильной компании, лидирующей на российском рынке производства спецтехники, администрацией предприятия были организованы ознакомительные экскурсии для учащихся 9-11 классов школ города.
12 – 13 сентября обучающиеся 9 классов школы №6 посетили Шумерлинский завод специализированных автомобилей. На проходной нас встретили специалисты предприятия – Ольга и Тимур, которые провели интересную экскурсию по цехам завода. В ходе экскурсии ребята познакомились с историей предприятия, узнали о том, как и из чего производится техника, какие профессии востребованы, а также смогли увидеть процесс производства продукции предприятия на высокоэффективном, автоматизированном оборудовании. Обучающиеся осмотрели обитаемые модули постоянного и переменного объема, комплексы мобильной техники различного назначения. Шумерлинский завод специализированных автомобилей – отличное место для начала карьеры молодого специалиста, который имеет возможность получить бесценный опыт, работая вместе с лучшими специалистами предприятия. Конечно же хочется надеяться, что экскурсия не пройдет даром для девятиклассников, и каждый из них определится с будущей профессией, освоит ее и найдет достойное место в жизни.

13_09_17_9B_1 13_09_17_9B_2 13_09_17_9B_3

13_09_17_9B_4

Е-mail: shum-school6@rchuv.ru

Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 6" г.Шумерля Чувашской Республики