А мы завтракали с директором!

«Завтрак с директором» – интересный формат общения, в неформальной обстановке дети не стесняются высказывать свои предложения и мнения. В этот раз обучающиеся младших классов МБОУ «СОШ №6» встретились с директором школы за чашечкой чая. Присутствующие пили чай, угощались вкусными пирожками, обменивались интересными историями. Во время завтрака директор Сазонова С.И. обсудила с ребятами школьное меню, выслушала их предложения. Она ещё раз напомнила ученикам, что горячее питание детей во время пребывания в школе является одним из важных условий поддержания их здоровья и способности лучшему обучению. Ребята с удовольствием рассказывали Светлане Ивановне о своих учебных достижениях, и завтрак прошел очень душевно.