Большой школьный пикник РДШ

 

РДШ зазвучало по-новому: отгремел в Москве Большой школьный пикник . Три дня активисты Российского движения школьников нашей школы — Котов Никита и Сапожникова Елизавета, а также куратор РДШ Сапожникова Е. А., в числе 1000 активистов РДШ из всех регионов страны принимали участие в работе 16 тематических площадок.
На площадке Открытый лекторий первый заместитель генерального директора ВГТРК Андрей Кондрашов поделился самыми эффективными методами подготовки к важным интервью; российский журналист и телеведущий Эрнест Мацкявичюс рассказал о своем пути в журналистику и о секретах работы на телевидении; ректор Театрального института имени Щукина, народный артист Российской Федерации Евгений Князев вдохновил ребят на творческие достижения и рассказал о театральном закулисье; а известный блогер Настя Рыжик представила свой идеальный рецепт ведения социальных сетей.
Ведущий шеф-повар, а также амбассадор проекта «Шеф в школе» Константин Ивлев и автор кулинарного проекта на YouTube «Я учусь готовить» Пелагея Сирота провели серию кулинарных мастер-классов для ребят.
Музыкальным подарком на торжественном закрытии стало выступление музыкальной группы In2Nation. Вместе с артистами песню «Нас не удержать» пел весь зал!

Мы на карте

Наши контакты

Адрес: 429122, Чувашская Республика г.Шумерля, ул.Черняховского,д.27

Сайт размещается на хостинге Спринтхост
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять