Будьте добры!)

Сегодня, 15.06.21г. детский пришкольный оздоровительный лагерь МБОУ «СОШ №6» «Журавлики» провел свой день под эгидой Добра и Толерантности. После активной зарядки ребят ждал вкусный завтрак. И с новыми силами «Журавлики» принялись за отрядные дела: ребята вместе с воспитателями и вожатыми побеседовали на тему «Добру открываются сердца». Затем дети занялись созданием плакатов с аппликацией на заданную тему. Работа продолжалась активно, ребята старались! Также не остался без нашего внимания и очередной футбольный матч между командами «Журавликов» и «Мечты». Игра запомнилась острыми моментами и голевыми передачами. Дружба победила! А вторая половина дня запомнилась «Весёлыми стартами» и другими подвижными играми на свежем воздухе: мячи, скакалки, обручи легко избавляют от скуки! День завершился подведением итогов.