Ванеева Татьяна Николаевна – лауреат конкурса профессионального мастерства «Социальный педагог года Чувашии»

29 февраля на базе Чебоксарской школы № 45 состоялся Республиканский конкурс профессионального мастерства «Социальный педагог года Чувашии»
В конкурсе приняли участие социальные педагоги Республики, победители муниципальных этапов.
Конкурсанты защитили свои программы по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних и продемонстрировали профессиональное мастерство в разрешении педагогической ситуации в школе. Пятёрка сильнейших социальных педагогов по итогам этих конкурсных испытаний приняла участие в итоговом конкурсе «Открытая дискуссия»
В очном этапе приняли участие 15 социальных педагогов Республики.
По итогам конкурса жюри определило 5 лауреатов, в их числе – Ванеева Татьяна Николаевна, социальный педагог школы №6 г. Шумерля. Имя победителя будет объявлено на торжественной церемонии чествования участников и победителей республиканских конкурсов профессионального мастерства педагогов.
👏👏👏Поздравляем Татьяну Николаевну с успешным выступлением и желаем не останавливаться на достигнутом!