Весна начинается с прекрасного праздника – Международного женского дня 8 Марта

Весна начинается с прекрасного праздника – Международного женского дня 8 Марта. В этот день особенные слова звучат для добрых, ласковых и очень любимых педагогов и родителей. Сколько радости и заботы мы получаем от женщин, от мам и бабушек! Без них в нашей жизни не было бы столько света, добра, тепла, любви и ярких красок.
В первый весенний праздник зрители услышали стихи и музыкальные поздравления от обучающихся и педагогов нашей школы.
Яркие, эмоциональные, творческие номера подарили всем присутствующим много приятных и положительных эмоций.
От души поздравляем всех женщин, девочек с наступающим Международным женским днём 8 Марта!
Желаем, чтобы жизнь дарила много счастливых мгновений, радостных минут, приятных впечатлений, чтобы успехи учеников только радовали, а в семье были любовь, дружба, уважение, достаток, мир и согласие.