Вечер прощальный, бал выпускной!!!

Вот и наступил тот долгожданный день, которого все выпускники ждали с нетерпением. В этот день ребята радовались окончанию школы и немного грустили о предстоящем расставании с учителями и одноклассниками.

Праздник окончания школы и начала новой взрослой жизненной поры прошел 23 июня 2018 года для выпускников нашей школы. Один из самых ярких и запоминающихся праздников юности.

В актовый зал под торжественную музыку вошел самый замечательный и красивый 11 класс. В зале каждого выпускника с нетерпением ждали учителя, родители, приглашенные гости. И вот наступил торжественный момент праздника. Свершилось великое таинство – вручение аттестатов выпускникам 2018 года. Директор школы Сазонова С.И. поздравила выпускников с окончанием школы, отметив, что вступая в новую жизнь, в жизнь не менее трудную, но более ответственную, многие из них продолжат свое образование в высших и средних учебных заведениях. Но, где бы они не находились, мы верим в то, что полученные в школе знания нужны будут не только им, но и государству.

Позади одиннадцать долгих лет учебы в школе, последний звонок, экзамены. Впереди – новые возможности, и новая, уже взрослая жизнь.

В этом году школа выпустила 15 учеников, двое из них получили аттестат особого образца. Одиннадцать лет ребята шли к этому дню: теперь в руках у каждого из них аттестат. Торжественная часть выпускного вечера запомнилась своей непосредственностью, теплом и нежностью. Старшеклассницы в нарядных вечерних платьях и повзрослевшие юноши благодарили своих учителей, вспоминали яркие события школьной жизни. Родители, со слезами на глазах, сказали добрые слова растроганным учителям и вместе с классным руководителем Назаровой Е.П. отпустили своих чад в «большое плавание».

Выпускники на пороге новой главы в книге под название «Жизнь». Насколько она будет интересна и глубока, зависит от них самих. Окончание школы – это первый трудный этап в жизни вчерашних школьников, впереди у них поступление в ВУЗы и множество планов, которые нужно реализовать. Пожелаем им удачи и хороших свершений на жизненном пути!

 

Успехов тебе, выпускник,

Счастливой судьбы и удачи!

Пусть знаний волшебный родник поможет решить все задачи!

Пусть станет доступной мечта, исполнится море желаний!

Пусть радует жизнь красота, и найдено будет призванье!

Мы на карте

Наши контакты

Адрес: 429122, Чувашская Республика г.Шумерля, ул.Черняховского,д.27

Сайт размещается на хостинге Спринтхост
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять