Виртуальная экскурсия «Путешествие по России»

1 апреля в группе кратковременного пребывания МБОУ «СОШ №6» была проведена виртуальная экскурсия «Путешествие по России».

С помощью современных технологий ученики смогли переместиться в самые разные уголки страны, не выходя из кабинета. Путешественники с восторгом наблюдали за величественными пейзажами Байкала, ощущали прохладу северных ветров, любуясь северным сиянием. Побывали в Вологде и прикоснулись к части культуры города – вологодскому кружеву, а также узнали о том, что в городе Казань располагается Храм трех религий – величественный религиозный памятник.

Итогом экскурсии стала небольшая викторина, в рамках которой путешественники смогли применить полученную информацию и выполнить задания.

Такие мероприятия помогают детям почувствовать себя частью большой и дружной семьи народов России, расширяют кругозор и воспитывают уважение к многообразию культур нашей страны.

 

Мы на карте

Наши контакты

Адрес: 429122, Чувашская Республика г.Шумерля, ул.Черняховского,д.27

Тел: 8(83536)29062, 8(83536)23886

Е-mail: shum-school6@rchuv.ru

Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 6" г.Шумерля Чувашской Республики

Сайт размещается на хостинге Спринтхост
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять