Встреча с представителями РАНХиГС

17 декабря на базе МБУДО “ЦДТ” г. Шумерля прошла встреча с представителями Чебоксарского филиала РАНХиГС. Преподаватели и студенты  академии ознакомили выпускников города с направлениями подготовки, условиями поступления. Учащиеся 11 класса проявили большой интерес и представленной информации. Гостям было приятно  услышать, что некоторые ребята знают Академию и готовы в ней обучаться.   Каждый обучающийся получил информационный проспект для обсуждения с родителями, и многие подключились в соцсетях к Академии. Также учащиеся приняли участие в Республиканской игре – квесте для школьников «Юная лидерская опора Чувашии- 2021», по окончании которой всем вручили сертификаты участников.