ВЫХОДИ ГУЛЯТЬ!

Новогодние каникулы – самые чудные: в воздухе веет волшебством и нас повсюду подстерегают чудеса. Активисты Школы №6 пригласили жителей и гостей города на площадь имени Т.А.Речнова, чтобы ещё раз окунуться в атмосферу праздника: поводить хороводы, потанцевать, попеть новогодние песни, поиграть.
🎄Ребята и взрослые с удовольствием откликнулись на предложение. С самого начала представления сказочные герои Баба Яга и Леший увлекли детей в волшебный мир сказки. Гости смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах.
🎁С появлением Деда Мороза и Снегурочки начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами.
👍Все получили заряд положительных эмоций и бодрого новогоднего настроения. А для организаторов праздника лучший подарок – это видеть счастливые глаза детей и благодарных родителей и гостей.
🌟Приглашаем вас завтра на новогоднюю программу МБОУ СОШ №2
“Новогодний хоровод”.