В марте есть такой денек!

Весна. Просыпается природа. Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День. 8 Марта – самый удивительный, самый нежный праздник весны! О женщинах говорилось много, и недаром было сказано: «Должна быть в женщине загадка, чтобы никто не разгадал, должна быть женщина загадкой – её такой Господь создал». В МБОУ «СОШ № 6» сегодня царила прекрасная атмосфера. За окном было тепло, таял снег, пригревало ласковое солнышко! Всех женщин входящих в школу с поздравлениями встретили учащиеся 9-б класса. Каждый учитель получил тематическую открытку, в соответствии с преподаваемым предмеиом и сладкий сюрприз. А после уроков состоялся традиционный праздничный концерт. Вокальные номера, танцевальные композиции, небольшое театрализованное представление, подготовленное учащимися школы, подарили всем присутствующим женщинам в зале много приятных и положительных эмоций. А замечательным завершением мероприятия стал танец «Кадетский вальс» в исполнении учащихся 8 – а кадетского класса, который очаровал всех своей красотой. Концерт прошёл «на одном дыхании». Зал благодарил учащихся школы бурными аплодисментами. Концертная программа оставила на память о себе хорошее, солнечное, праздничное настроение!