В преддверии 100 – летия города Шумерля. Учащиеся МБОУ «СОШ №6» выступили с праздничным концертом перед жителями залинейной части города

1_1_4

8 сентября учащиеся МБОУ «СОШ №6» выступили с праздничным концертом перед жителями залинейной части города. У них сегодня праздник – открытие детской игровой площадки и заасфальтированной дороги по улице Радищева.

Гостями праздника были и официальные лица: заместитель Председателя Кабинета Министров – министр экономического развития и торговли Чувашской Республики В.А. Аврелькин, глава администрации города А.Г. Зиновьев, глава города С.В. Яргунин, депутат Государственного Совета Чувашской Республики Л.Г. Лукин.

Обучающиеся приготовили для жителей микрорайона зажигательный массовый спортивный танец. Бурными аплодисментами встретили танцевальную группу с народным танцем «В роще калина». Звучали песни о России, о любимом городе.

Жители микрорайона поблагодарили ребят  и их педагогов за такой праздник.

1_1_1 1_1_2 1_1_3 1_1_4 1_1_5 1_1_6 1_1_7 1_1_8 1_1_9 1_2_1 1_2_2 1_2_3 1_2_4 1_2_5