В рамках муниципального проекта «Твой выбор». Скоро мастер-класс по хоровому пению!

Любите петь? Поете в хоровом коллективе? После хорового занятия у вас першит горло и садится голос? Петь сольным поставленным голосом в хоре невозможно. Что же делать?

Посетите наш мастер-класс по хоровому пению и начните использовать ваш голос правильно. Дело в том, что сольное пение имеет ряд отличий от хорового. Их необходимо знать и уметь проявить на практике. Иначе происходит стирание тембра, быстро садится голос, часто болит горло, происходят голосовые зажимы.

26 февраля в рамках муниципального проекта «Твой выбор» и преддверии Международного женского дня родители-педагоги, чьи дети обучаются в школе собрались на репетицию по подготовке к мастер-классу по хоровому пению, который пройдёт 14 марта 2018 года. Занятие проведёт учитель музыки Юлдашева С.Ю., которая поделится профессиональными секретами, ответит на всевозможные вопросы, касающиеся хорового пения.

На репетиции мастером были даны ценные рекомендации по подготовке к занятию. В рамках мастер-класса родители исполнят песню «Мы единое целое». Приглашаем желающих присоединиться к нам.

Мы на карте

Наши контакты

Адрес: 429122, Чувашская Республика г.Шумерля, ул.Черняховского,д.27

Сайт размещается на хостинге Спринтхост
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять