Городские игры юнармейского движения «Зарница» и «Орленок»

17-18 мая в Шумерле прошел муниципальный  этап  LI республиканских военно-спортивных игр Чувашской Республики «Зарница» и «Орленок». Юнармейские игры «Зарница» и «Орленок» проводятся в целях патриотического воспитания подрастающего поколения, стимулирования его стремления к спортивному и здоровому образу жизни, содействия развитию молодежного и детского движения в Чувашской Республике, приобщение детей и молодежи к историческому, культурному и духовному наследию,  формирования здорового образа жизни и высокоэффективных поведенческих стратегий у подростков.

В Играх приняли  участие по  группе «Зарница» –кадеты 8 класса нашей школы. Кадеты со своим командиром с Волковым  Р.  выступили достойно, завоевали  7 грамот по конкурсам игр: «Кросс (1000 м)»-1 место, «Силовая гимнастика» (подтягивание и отжимание),  «Строевая подготовка»,  «Командир шагает впереди»-2 место , «Плавание» (вольный стиль, дистанция 50 м4) , «Стрельба»,  «Теоретический конкурс»-3 место. По итогам всех конкурсов наша команда награждена  дипломом  за 3 место в городских играх юнармейского движения «Зарница» и «Орленок».  

Мы на карте

Наши контакты

Адрес: 429122, Чувашская Республика г.Шумерля, ул.Черняховского,д.27

Сайт размещается на хостинге Спринтхост
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять