Город мастеров в пришкольном лагере

27.03.24 в весеннем пришкольном лагере «Журавлики» МБОУ «СОШ №6» г.Шумерля среди учеников третьих классов прошла игра «Город мастеров». Ребята с увлечением проходили станции «Художественная», «Спортивная», «Красивая», «Здоровая». Угадывали профессии по загадкам и словам, рисовали свои ладошки и закрепляли знания о здоровом образе жизни, играли в парикмахерскую, где мальчики показали свое умение в плетении косичек. Также ребята тренировали силу и равновесие в спортивном зале при помощи теннисных ракеток и ярких разноцветных крышечек. В конце игры дети поделились своими эмоциями: всем ребята игра очень понравилась!