День Здоровья – это здорово!

17 сентября для второклассников МБОУ «СОШ №6» прошёл День Здоровья. По традиции он проходил в городском парке. День оказался удивительно интересным и насыщенным, все ребята повеселились на славу. Пока дети  гуляли, играли в различные игры, сумели собрать букет из разноцветных листьев. Когда на небе  повисли серые тучки, ученики засобирались домой. Вскоре пошел дождь. Но он не только не испортил  прекрасного настроения, а даже наполнил новыми впечатлениями. Спасибо нашей школе за такие чудесные праздники, когда ученики могут насладиться свежим воздухом и укрепить свое здоровье.