Для выпускников МБОУ «СОШ №6» прозвенел последний звонок

Сегодня, 25 мая 2022 года, для выпускников 9 и 11 классов МБОУ «СОШ №6» прозвенел последний звонок – волнующий, радостный и одновременно грустный праздник.
Осталась позади школьная жизнь, наполненная важными событиями, ценными открытиями и весёлыми моментами.
С этим знаменательным событием пришли поздравить ребят Валерий Александрович Шигашев, глава администрации города Шумерля, Ирина Владимировна Сасакина, заместитель главы администрации по социальным вопросам – начальник отдела образования и молодежной политики администрации города Шумерля, Владимир Анатольевич Кровяков, помощник председателя Государственного Совета ЧР, депутат Собрания депутатов города Шумерля, Алексей Владимирович Селезнев, помощник заместителя председателя Государственного Совета ЧР, депутат Собрания депутатов города Шумерля, родители выпускников, первоклассники и, конечно, любимые классные руководители, которые за столько лет, проведённых в школе, уже стали родными.
Счастливые выпускники в ответ на поздравления и напутственные слова танцевали вальс, пели песни и разыгрывали сценки из школьной жизни.
Праздник Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием.
Мы желаем нашим выпускникам успехов на экзаменах, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом!

Мы на карте

Наши контакты

Адрес: 429122, Чувашская Республика г.Шумерля, ул.Черняховского,д.27

Сайт размещается на хостинге Спринтхост
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять