Дорогами поколений

В День Пионерии в г. Шумерля по инициативе волонтерского объединения «Пламя» Шумерлинского политехнического техникума прошел муниципальный квест «Дорогами поколений». В квесте приняли участие 7 команд, среди которых и команда Школы №6 г. Шумерля.
Открытие мероприятия состоялось на главной площади г. Шумерля. Участникам квеста предстояло пройти пять игровых точек, которые были расположены в памятных местах г. Шумерля и связаны с историей ВОВ и пионерской организации.
Завершился квест у Центра Детского творчества, где был подготовлен эпизод торжественной линейки приёма в пионеры с выносом знамени.
Все участники были награждены благодарственными письмами отдела образования и молодёжной политики администрации г. Шумерля и Шумерлинского горкома КПРФ.