Если хочешь быть здоров!

Во второй день работы пришкольного лагеря «Журавлик» ребят объединил  спортивный праздник « Если хочешь быть здоров». Спорт – это основной источник силы и здоровья, развивает смелость, чувство коллективизма, дисциплины, а главное – волю к победе. Спортивные соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и радости!

Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячами, кеглями и обручами, где они смогли проявить свои спортивные, умственные способности и навыки. Ребята соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

Ребята получили заряд бодрости и хорошее настроение. Дети смогли почувствовать себя одной большой спортивной семьей!