«Завтрак с директором» оценили ученики МБОУ «СОШ №6»

Сегодня, 14 октября в рамках проекта «Завтрак с директором» в столовой МБОУ «СОШ №6» состоялся необычный завтрак. В этот раз в школьной столовой за обеденным столом собрались ученики 2А класса и директор школы Сазонова Светлана Ивановна.
– Бесплатными завтраками обеспечены ученики с первого по четвертый класс включительно, а также дети из многодетных и малообеспеченных семей и ребята с ограниченными возможностями здоровья. Им положены бесплатные обеды, – рассказала ребятам Светлана Ивановна.
Сначала, конечно, чувствовалось волнение обучающихся, да это и понятно. Не каждый раз ты завтракаешь с директором школы, имея возможность задать напрямую самые актуальные вопросы. Но ребята справились с волнением, и завтрак прошел очень душевно. Благодаря проведенной встрече, стало понятно насколько школьники удовлетворены блюдами. Меню школьной столовой всем участникам акции нравится. Учащиеся отметили, что повара готовят вкусно. Пожелали сделать каши более сладкими, и готовить почаще кисели. Директор объяснила ребятам, что детское питание отличается от домашнего тем, что многие блюда готовятся на пару.
Было вкусно, престижно и интересно! Завтраки с директором мы сделаем доброй традицией.

 

Мы на карте

Наши контакты

Адрес: 429122, Чувашская Республика г.Шумерля, ул.Черняховского,д.27

Сайт размещается на хостинге Спринтхост
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять