Сегодня, 26 января, в нашей школе прошла очередная еженедельная “Зарядка со звездой”. Зарядку провели учащиеся 4 кадетского класса, участники программы “Орлята России” Баторшин Павел и Смирнов Артем, которые также являются юными футболистами и хорошистами учебы.
Зарядка прошла в светлом и просторном спортзале, что создало отличные условия для активных упражнений. Учащиеся с энтузиазмом повторяли за Палом и Артемом все движения, а атмосфера была наполнена энергией и позитивом.
Такое взаимодействие между учениками разных классов способствует укреплению дружбы и командного духа. Все участники получили заряд бодрости и вдохновения на предстоящую учебную неделю. Мы с нетерпением ждем следующей “зарядки со звездой”!



