Из жизни лагеря

Очень интересным и продуктивным получился 14 день пришкольного лагеря “Журавлики”.
А начался он с прекрасного показа мод из подручного материала, где каждый отряд показал свою смекалку и креатив.
Далее ребята соревновались в автомобильных гонках на самой крутой трассе школы. Ребята продемонстрировали свои умения не только в скоростном управлении, но и в умении маневрировать своими машинами.
Особое внимание уделено и культурному наследию: с ребятами проведена беседа об истории чувашского народа, а также прошел конкурс “Что? Где? Когда?” на знание чувашской культуры.
Завершила день квест-игра “Следопыты мы”, где отрядам предстояло найти флаг, пройдя небольшие испытания.