Интеллектуальная игра “От Руси к России”

Девятиклассник нашей школы под руководством советника директора по воспитанию и взаимодествию с детскими общественными объединениями попробовали свои силы в интеллектуальной игре “От Руси к России”, в ходе которой ответили на вопросы, позволяющие сформировать представление об этапах становления Российского государства, а также просмотрели видеофрагменты интервью Президента России Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону.
Во время игры ребята разделились на три команды” Русичи”, “Россияне”, “Русские”. До последних раундов лидировали “Русские”, но к концу игры победу одержали “Россияне”.