И грянул бал! Кадетский бал…

В России бал сегодня моден,
Он, как и много лет назад.
Красив, престижен, благороден,
И всем стремится показать,
Что возрождается Россия
Что красота всегда жива,
И пусть узнают молодые
Что мир спасает красота!

Такими словами 3 марта состоялось открытие школьного кадетского бала в МБОУ «СОШ №6» города Шумерля. Девушки с женственными локонами, в бальных платьях из тонких полупрозрачных тканей с кружевами… Бравые молодые люди в форме и в белоснежных рубашках…
Кадетский бал – событие редкое и уникальное, которое дает сегодня всем возможность проявить себя в качестве кавалеров, умелых партнеров в танце, а девочкам – возможность покорить кавалеров своей грацией.
Под звуки музыки в зал вошли прекрасные пары – обучающиеся 4А, 5А, 6А, 8А, 9А классов, и все замерли от красоты дам и кавалеров.
Торжественная обстановка, гимн и вынос знамени, все это придавало значимости этому мероприятию, на которое были приглашены почетные гости. Бал открыла директор школы Сазонова Светлана Ивановна. Каждый гость обратился к кадетам со словами напутствия. Кадетский бал стал настоящим праздником танцевального искусства. Кадеты еще раз показали, что они могут похвастаться не только отличной физической формой, но и галантностью, умением танцевать.
Бал завершен, но незабываемые впечатления и фотографии, сделанные во время бала, надолго останутся в памяти всех присутствующих.

Мы на карте

Наши контакты

Адрес: 429122, Чувашская Республика г.Шумерля, ул.Черняховского,д.27

Сайт размещается на хостинге Спринтхост
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять