Кадетский бал – традиция школы № 6

Дню защитника Отечества посвятили в школе № 6 одно из красивейших мероприятий – кадетский бал. В нём приняли участие ученики четырех кадетских классов. Кадеты показали своё умение в одном из важнейших искусств будущего офицера – искусстве танца.
🇺Перед началом бала кадетов поздравили гости:
👉Елена Петровна Сахарова – заместитель главы администрации – начальник отдела образования и социальной политики администрации города Шумерля,
👉протоиерей Владимир Ильин;
👉ветераны боевых действий.
В числе приглашенных были педагоги, родители и сами виновники торжества – кадеты. Но в этот день у гостей не было ни званий, ни чинов: все они стали дамами и господами…
Удивительная атмосфера кадетского бала! Настоящий праздник танцевального искусства! Кадеты выступили блестяще.
Подводя итоги бала, директор школы Сазонова Светлана Ивановна отметила трудолюбие, старание всех участников бала, пожелала так же гордо и красиво нести звание кадета и быть настоящими патриотами своей Отчизны.
Кадеты, вас вновь Россия возродила, вы вновь Отечеству нужны! Пусть наши честь, и ум, и сила опорой станут для страны!