Команда «Кондор» МБОУ «СОШ №6» г. Шумерля – обладатель Кубка республиканских соревнований по радиоуправляемым автомоделям бронетанковой техники «Танковый биатлон»

?????????????

17 мая 2017 года на базе Дворца детского (юношеского) творчества г. Чебоксары состоялись республиканские соревнования по радиоуправляемым автомоделям бронетанковой техники «Танковый биатлон» – эстафета в зачет ХIII Спартакиады школьников Чувашской Республики по спортивно-техническим и прикладным видам спорта на Кубок космонавта им. А.Г. Николаева в 2016-2017 учебном году.
Город Шумерлю представляла команда «Кондор» МБОУ «СОШ №6», тренеры-представители – Дыдыкина А.В., Иванова Л.Р. Соревновались ребята в лаборатории «Аэроквантум» детского технопарка «Кванториум» на скоростное прохождение обозначенной кольцевой трассы и на точность прохождения маршрута, оснащенного препятствиями и габаритными воротами. Итоги подводились в личном зачете по старшей и младшей возрастным группам и в командном. В ходе заезда участнику команды нужно было пройти дистанцию как можно быстрее и с наименьшим количеством штрафных баллов.
С поставленной задачей справились все спортсмены «Кондор». Особо отличились Степкина Екатерина, показавшая лучшее время и занявшая 1 место в младшей группе, Николаев Егор и Дыдыкин Александр, показавшие третий результат соответственно в старшей и младшей группах. Успешное выступление остальных «кондоровцев» – Дыдыкина Максима, Гяцэ Данилы, Вавилиной Екатерины, Карманова Влада, Карманова Дмитрия позволило команде «Кондор» занять 1 место и стать обладателем Кубка соревнований. Надо сказать, борьба была достаточно напряженной, соревноваться с командами Новочебоксарска и г. Чебоксары всегда сложно. В эту победу вложены не только мастерство управления моделью танка, но и выдержка, умение собраться и работать в команде.
Все победители и призеры награждены дипломами ГАУ Чувашской Республики дополнительного образования «Центр военно-патриотического воспитания «ЮНИТЭКС» Минобразования Чувашии, памятными медалями и призами.

?????????????

?????????????

?????????????

?????????????

?????????????

?????????????

?????????????

?????????????

?????????????

?????????????

Добавить комментарий

Мы на карте

Наши контакты

Адрес: 429122, Чувашская Республика г.Шумерля, ул.Черняховского,д.27

Сайт размещается на хостинге Спринтхост
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять