Команда Экодвиж на СпортФесте РДШ

Этот май для РДШ выдался насыщенным на масштабные события. И вот одно из них: 11 мая в Москве открылся Спортивный Фестиваль Российского движения школьников, который собрал весь спортивный актив. На фестивале пройдут финальные испытания следующих конкурсов: Сила РДШ, Весёлые старты, Здоровое движение, Игры отважных, Шахматы.
В числе финалистов конкурса “Здоровое движение” команда “Экодвиж” шестой школы города Шумерля. Прибыв на площадку проведения финала ребята успели побывать на первых тренингах и сборах, посетить классную встречу с трёхкратной олимпийской чемпионкой по синхронному плаванию Аллой Шишкиной.
Завершился день ярким и музыкальным открытием СпортФеста РДШ.