«Кондоровцы» МБОУ «СОШ №6» – победители соревнований второго этапа республиканских соревнований по автомодельному спорту для закрытых помещений «КОЛЬЦЕВЫЕ ГОНКИ» в зачет ХIV Спартакиады школьников Чувашской Республики по спортивно-техническим и прикладным видам спорта на Кубок им. космонавта А.Г. Николаева в 2017-2018 учебном году

27 апреля 2018 года в спортзале  МБУДО «Детско-юношеская спортивная школа №1» города Новочебоксарска состоялись республиканские соревнования по авиационным моделям для закрытых помещений, по завершению  которых   был проведен второй этап республиканских соревнований по автомодельному спорту для закрытых помещений «КОЛЬЦЕВЫЕ ГОНКИ» в зачет ХIV Спартакиады школьников Чувашской Республики по спортивно-техническим и прикладным видам спорта на  Кубок им. космонавта А.Г. Николаева в 2017-2018 учебном году.

Команда  из трех юных космонавтов «Кондор» им. В.А. Соловьева  под руководством тренера Дыдыкиной А.В.  приняла  участие в  данных соревнованиях. Надо отметить, у «кондоровцев»  имеется большой опыт участия в соревнованиях по автомодельному спорту.  И  на этот раз они выступили  очень уверенно.

Николаев Егор стал победителем в личном зачете среди ребят старшей возрастной группы и в классе моделей «Офисные гонки»,  и в классе «Гоночная трасса». Дыдыкин Александр  занял 3 место в классе моделей «Гоночная трасса» в младшей возрастной группе. Лаптенков Михаил, выступавший в  младшей возрастной группе,   показал 4, 5 результаты соответственно. Благодаря успешному выступлению каждого,  шумерлинская  команда заняла 1 место.

Все победители и призеры награждены дипломами ГАУ Чувашской Республики дополнительного образования «Центр военно-патриотического воспитания «ЮНИТЭКС» Минобразования Чувашии и памятными медалями.

Мы на карте

Наши контакты

Адрес: 429122, Чувашская Республика г.Шумерля, ул.Черняховского,д.27

Сайт размещается на хостинге Спринтхост
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять