Конкурс чтецов «День матери»

 22_11_3

Нет, наверное, ни одной страны, где бы не отмечался День матери. В России он празднуется в последнее воскресенье ноября, воздавая должное материнскому труду и их бескорыстной жертве ради блага своих детей.
В честь этого праздника в МБОУ «СОШ № 6» прошел конкурс юных чтецов «День матери» среди обучающихся 2-5 классов. Предварительно проходил классный тур талантливых ребят, читающих выразительно лирические и прозаические произведения.
Школьный тур конкурса проходил в актовом зале. К этому дню ребята подготовились ответственно, старательно. Каждый старался победить. Но жюри предоставило такие места: I место заняла обучающаяся 3 «в» класса Ганина Александра, II место – обучающееся 4 «а» класса Казакова Елизавета, III место- обучающийся 3 «б» класса – Никандров Василий.
И, конечно же, хочется надеяться, что ребята, успевшие поучаствовать в этом замечательном конкурсе, никогда не бросят это дело – не перестанут читать, а пойдут вместе с книгой по жизни. Ведь именно за читающими грамотными детьми – будущее России!

22_11_1 22_11_2 22_11_4

Добавить комментарий

Мы на карте

Наши контакты

Адрес: 429122, Чувашская Республика г.Шумерля, ул.Черняховского,д.27

Сайт размещается на хостинге Спринтхост
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять