Лига знаний

В апреле- ноябре 2023 г. Российским обществом «Знание» совместно с Минпросвещения России и РДДМ “Движение Первых” будет проведен Всероссийский интеллектуальный Турнир «Лига Знаний: школы и колледжи».
Турнир направлен на повышение уровня познавательной активности, расширение кругозора, развитие эрудиции и навыков командной работы у обучающихся. Он проходит в несколько этапов: индивидуальный, командный, региональный и финальный.
Пройдя индивидуальный отбор, в Школе №6 г. Шумерля собралась команда, в состав которой вошли:
– Александра Нефедова
– Ксения Софронова
– Александра Михеева
– Елизавета Сапожникова
– Мария Китькова
13 мая наша команда, под руководством советника директора по воспитанию Евгении Сапожниковой, приняла участие в первой командной игре. Вопросы были сложные и интересные. Впереди вторая командная игра. Пожелаем девушкам успехов!