Мастер-класс по изготовлению объёмной открытки к празднику

4 ноября Россия отмечает День народного единства. Праздник был учреждён в 2005 году в память об освобождении Москвы от польских интервентов народным ополчением под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского, состоявшемся в 1612 году.
В преддверии Дня народного единства советником директора по воспитанию Евгенией Сапожниковой и председателем совета Первых школы №6 г. Шумерля Елизаветой Сапожниковой был проведен мастер-класс по изготовлению объёмной открытки к празднику. Кроме того, ребята узнали об истории этого Дня, получили ознакомительные буклеты и браслеты с символами нашей страны и поздравлениями с Днем народного единства.

Мы на карте

Наши контакты

Адрес: 429122, Чувашская Республика г.Шумерля, ул.Черняховского,д.27

Тел: 8(83536)29062, 8(83536)23886

Е-mail: shum-school6@rchuv.ru

Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 6" г.Шумерля Чувашской Республики

Сайт размещается на хостинге Спринтхост
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять