«Молодежь. Закон. Наркотик»

В рамках всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью», социальным педагогом совместно со старшим инспектором ПДН МО МВД России «Шумерлинский» майором полиции Курналеевой А.П., прошло тематическое мероприятие с обучающимися Школы «№6» г. Шумерля.
Целью является формирование здорового образа жизни, информирование школьников о пагубном влиянии наркотических средств на здоровье и жизнь человека, об административной и уголовной ответственности за их употребление и распространение.
В библиотеке организована книжная выставка для всех, кто хочет быть здоровым. Так же размещена информация с «телефонами доверия», куда анонимно может обратиться каждый, владеющий какой-либо информацией по данной теме.