Во Дворце детского и молодежного творчества прошел муниципальный конкурс чтецов «Стихи, рожденные войной»
👉 Конкурс проходил 6 февраля 2025 года в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы, который в этом году посвящен 80-летию Победы в Великой Отечественной войне и Году Защитника Отечества. Участниками стали обучающиеся образовательных учреждений Шумерлинского муниципалитета в трех возрастных категориях: 2-4 классы, 5-8 классы, 9-11 классы.
✨Все участники конкурса очень старались. Было видно, что каждый вкладывает всю душу в свое исполнение. По итогам конкурса Нефёдовы Михаил и Александра заняли третьи почетные места🥉!
✅ Такие конкурсы – хороший повод для воспитания у школьников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества.


