Муниципальный родительский форум «От новой философии воспитания к Новой философии жизни»

В Шумерле состоялся муниципальный родительский форум «От новой философии воспитания к Новой философии жизни», в котором активно участвовали дети, родители и педагоги школы №6! 

На этом масштабном событии собрались представители духовенства, совета отцов и женщин, а также неравнодушные родители, чтобы обсудить важнейшие вопросы воспитания и будущего наших детей. 

Темы ответственного родительства и преодоления кризиса взаимоотношений между поколениями стали центральными в обсуждениях. Кроме того, для тех, кто задумывается о будущем, прошел профориентационный блок с участием представителей учебных заведений. Почетный гость форума, директор Центра занятости Александр Николаевич Елесин, поделился информацией о востребованных профессиях в нашем регионе. 

Также в рамках форума проводились мастер-классы, на которых дети и родители писали письма солдатам, делали обегери и плели тактические браслеты для наших защитников. 

Форум стал важным шагом к укреплению диалога между семьей, школой и обществом. Только вместе мы можем воспитать достойное будущее для нашей страны! 

Мы на карте

Наши контакты

Адрес: 429122, Чувашская Республика г.Шумерля, ул.Черняховского,д.27

Тел: 8(83536)29062, 8(83536)23886

Е-mail: shum-school6@rchuv.ru

Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 6" г.Шумерля Чувашской Республики

Сайт размещается на хостинге Спринтхост
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять