Мы – участники акции “Добро не имеет границ”

Сегодня в нашей школе было шумно и оживлённо. А всё потому, что мы принимаем участие в акции “Добро не имеет границ”, проводимой в поддержку граждан, прибывших из дружественных нам ДНР и ЛНР.
Организацию и проведение акции взяли на контроль активисты РДШ, кадеты и волонтёры.
Никто не остался в стороне. К акции активно подключились педагоги школы, обучающиеся и родители. Были собраны книги и игрушки, канцелярские товары и предметы личной гигиены, продукты питания.
Добро, взаимопонимание, поддержка и сострадание – эти качества никогда не выйдут из моды. Помощь тем, кто попал в беду, должна быть главным качеством современного человека. И мы благодарим тех, кто поддержал эту акцию.