На “Завтраке с директором” кадеты 8 «А»

На “Завтраке с директором” кадеты 8 «А» класса не только продегустировали и дали оценку школьному завтраку, но и задали Светлане Ивановне интересующие их вопросы по патриотическому воспитанию.
Светлана Ивановна​ подробно ответила восьмиклассникам на поставленные вопросы, заставила их вступить в диалог по обсуждению патриотического воспитания в семье. Патриотизм, с ее точки зрения, начинается с любви к себе, своей семье, близким, месту, где ты родился, и бережного ко всему отношения. А дальше все это расходится кругами, мы начинаем любить свой город, Россию и весь мир.
В заключении кадеты поблагодарили Светлану Ивановну за интересную беседу и отметили, что в столовой кормят сытно и вкусно. И это было видно по пустым тарелкам кадетов.