Новый день в пришкольном лагере «Журавлики»

Сегодня, 07.06.21 года в детском пришкольном оздоровительном лагере «Журавлики» день начался с веселой зарядки. А после завтрака ребята отправились по своим кабинетам, чтобы поработать над созданием стен.газет на тему «В стране Витаминии». Работа закипела. Затем последовал очередной футбольный матч между «Журавликами» и «Мечтой», в котором победила дружба. А после вкусного обеда с ребятами побеседовала представитель Шумерлинского ПУ ЧР «Отделение общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное пожарное общество». Тема беседы была посвящена осторожному обращению с огнем и правилам пожарной безопасности. Также ребята поучаствовали и в практической части беседы – веселых и интересных конкурсах на тему «Помогаем пожарным». Закончился день очередным построением и объявлением результатов конкурса стен.газет: первое место занял 4 отряд «Улыбка». Поздравляем победителей!