Обучающиеся МБОУ «СОШ №6» лауреаты 1 и 2 степени 1 Открытого городского конкурса патриотической песни «Песни, опаленные войной»

Данный конкурс проводился в городе Шумерля первый раз, и был посвящен празднованию 77-летия Победы в Великой Отечественной войне в рамках реализации социального проекта «Колокола памяти» и в рамках Года выдающихся земляков в Чувашии.
На суд строго жюри были представлены 3 песни.
Обучающиеся 4А класса выступили с песней «Бессмертный полк». 4Б класс выступил с песней «Бухенвальдский набат». Кроме этого, ученики 4Б класса выступили в составе школьного ансамбля «Новое поколение», в который, кроме них, вошли девочки и мальчики 2А, 3Б и 5А классов. Каждая из представленных песен была пронизана невероятной любовью к Родине, патриотизмом и чувством гордости за Великую Победу.
Ребята 4А и 4Б классов стали лауреатами 1 степени в номинации «Патриотическая песня» (песни о Родине, детстве, о маме, песни о войне и времен ВОВ). Школьный ансамбль «Новое поколение» стал лауреатом 2 степени в этой же номинации.
Поздравляем от всей души ребят и их наставников: Юлдашеву Светлану Юрьевну, Вушнякову Анну Вячеславовну и Евдокимову Елену Александровну.

Мы на карте

Наши контакты

Адрес: 429122, Чувашская Республика г.Шумерля, ул.Черняховского,д.27

Сайт размещается на хостинге Спринтхост
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять