Обучающиеся МБОУ «СОШ №6» – победители и призеры муниципального этапа региональной олимпиады школьников по чувашскому языку и литературе

12 ноября 2021 года состоялся муниципальный этап региональной олимпиады школьников по чувашскому языку и литературе. Данная олимпиада проводится в целях формирования устойчивого интереса учащихся к изучению родных языков и литературы, выявления и поддержки способных школьников, хорошо владеющих лингвистическими и литературоведческими знаниями.
Обучающиеся МБОУ «СОШ №6» показали отличные знания и стали победителями и призерами муниципального этапа региональной олимпиады школьников по чувашскому языку и литературе:
1 место – Васина Татьяна (7а кл.);
2 место – Загайнова Виктория(7а кл.); Углев Евгений (7б кл.), Леонтьева Елизавета (10 кл.), Дмитриева Анна и Орлова Ирина (11 кл.);
3 место – Андреева Карина (7а кл.); Живова Анна (8а кл.).
Поздравляем обучающихся и их учителей-наставников Сергееву Э.Н. и Прокопьеву Э.Ф. и желаем дальнейших побед!