Обучающиеся 2 А класса МБОУ «СОШ№6» стали участниками творческого занятия «Мастерим подарок маме»

День Матери — это один из самых чистых и светлых праздников в году. Невозможно поспорить с тем, что этот праздник — праздник вечности. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу, терпение и самопожертвование.
27 ноября в центре творчества «Я читаю и творю» городской библиотеки-филиала №4 им. В.В.Маяковского состоялось очередное мероприятие, приуроченное к предстоящему событию Дню матери.
В этот день участники мероприятия, обучающиеся 2 А класса МБОУ «СОШ №6» г.Шумерля стремились порадовать свою маму и сделать для нее что-то приятное и памятное.
Под чутким руководством волонтера центра Алии Маликовой ребята приняли активное участие в творческом мастер – классе «Открытка для мамы». Дети старательно вырезали и собирали каждую деталь, элементы декора и украшений, чтобы в итоге получилось оригинальная открытка в стиле «скрамбукинг» бумажное изделие для своей любимой мамы.
Открытки получились просто восхитительными, а главное сделанные руками ребят. Оригинальные поздравления в виде вставленного элемента: чашечки кофе с украшенной веточкой корицы, несомненно, принесут много приятных мгновений самым дорогим людям – мамам.

Мы на карте

Наши контакты

Адрес: 429122, Чувашская Республика г.Шумерля, ул.Черняховского,д.27

Сайт размещается на хостинге Спринтхост
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять