Обучающиеся 7-11 классов посетили кинотеатр, где посмотрели фильм “Нюрнберг

В целях патриотического воспитания и повышения исторической грамотности, обучающиеся 7-11 классов посетили кинотеатр, где посмотрели фильм “Нюрнберг.

Фильм – военно-историческая драма о подвиге наших предков, которые боролись не только с врагом , но и с союзниками за право наказать преступников.
Фильм снят талантливо и, главное, доходчиво для молодых людей, которые забыли о страшных годах, что легли на плечи всех советских людей .
“Нюрнберг” заставит вспомнить о тех страшных военных годах, задуматься и проявить интерес к истории нашей великой страны.
Народ, не помнящий своего прошлого, не имеет будущего.