Обучающиеся МБОУ «СОШ №6» продолжают принимать участие в акции «Окна Победы 2022!».

Ежегодно обучающиеся МБОУ «СОШ№6» участвуют в акции — «Окна Победы!», этот год не стал исключением.  Это возможность почтить героический подвиг народа. Тысячи окон по всей стране могут сказать «Спасибо!».  Всероссийская патриотическая  акция позволяет участникам подойти к празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне творчески, самостоятельно создать атмосферу праздника в своих домах. Ребята с родителями  размещают на  окнах портреты ветеранов, рисунки Вечного огня,  надписи и выкладывают в социальных сетях с хештегом #ДеньПобеды #ОкнаПобеды2022.