Подведены итоги Республиканской интернет – викторины ко Дню народного единства «Мы едины!»

Этот день занимает особое место среди государственных праздников современной России. Он напоминает нам, что 409 лет тому назад люди разных сословий, веры и национальностей сплотились, чтобы дать отпор врагу, и сохранить наше государство. Исторически этот праздник связан с окончанием Смутного времени в XVII веке.
Целью викторины являлось формирование у подрастающего поколения представления об этом государственном празднике, чувства патриотизма к своей Родине и уважения к историческому прошлому страны.
В викторине приняли участие 3 тыс. 244 участника, среди которых и обучающиеся 11 класса нашей школы Андреева Валерия, Антонова Дарья, Дмитриева Анна, Панкова Алена (руководитель Мидукова О.П.). Все девочки – молодцы! Поздравляем с 1 местом и желаем дальнейших успехов!