Поход в кино

28 ноября для обучающихся 3, 5, 6, 7, 8 классов шестой школы был организован поход в кино. Ребята просмотрели фильм “Легенды Орленка”.
По сюжету фильма дети, приехавшие отдыхать в ” Орлёнок ” неожиданно оказываются в самом центре древнейшего противостояния сил добра и зла. Ребятам предстоит объединиться и пройти древний квест, чтобы разгадать тайну и не дать победить злу. Для этого нужно побороть свои страхи, научиться ценить дружбу и окружающих людей, поверить в невозможное.
Мораль фильма: добрые дела, сделанные для других, обязательно вернутся; если же человек желает всё только для себя, это может привести к вредным и даже опасным последствиям.