Раз субботник на дворе – дайте дело детворе!

Субботник – это прекрасный способ проявить желание жить в красивом мире, а также всем вместе пообщаться на открытом воздухе в весенний денёк. И как приятно, проведя уборку, смотреть на мир, который стал ещё красивее благодаря нашим стараниям.
28 апреля прошел субботник на территории МБОУ «СОШ №6». Учащиеся  вооружившись необходимым инвентарем с удовольствием приводили в порядок территорию школы: собирали мусор, сгребали прошлогоднюю листву и траву, разбирали кучи веток. Хочется, чтобы все ученики нашей школы уважали и ценили чистоту и порядок и, разумеется, поддерживали ее. Субботник прошел очень воодушевленно и активно. Теперь вокруг нашей школы чистота и порядок.
Все потрудились на славу! Молодцы!!!