Расстаются друзьями

До свиданья, лагерь, до свиданья!
Наша летняя сказка, прощай!
Пожелай исполненья желаний,
Новой встречи друзьям пожелай!

Вот и пролетел целый месяц и подошла к концу смена в пришкольном лагере “Журавлики”. Наши воспитанники успешно занимались спортом, играли, танцевали и пели песни, приобщались к культуре родного края. Ну а сегодня наши вожатые и ребята устроили самый лучший и яркий концерт по случаю закрытия лагерной смены: живая музыка, яркие танцы, весёлые песни!
После концерта были подведены итоги: победителями смены стал 3 отряд, собравший больше всего домиков. Все отряды смогли примирить своих жителей и научить их добру. Также не забыли и про вожатых: сегодня им были вручены золотые и серебряные значки ГТО.
А сейчас пришла пора расставаться. Но мы надеемся встретиться с вами в следующем году!