Республиканский творческий фестиваль «Взлёт»

Вчера, 19 мая, в день детских общественных объединений, на сцене Дворца культуры ЧГУ состоялся гала-концерт Республиканского творческого фестиваля «Взлёт», который собрал более 1000 детей, подростков и наставников со всех муниципалитетов Чувашской Республики!
На мероприятии присутствовали
– уполномоченный по правам ребенка в Чувашской Республике Алевтина Федорова,
-председатель Совета ректоров высших учебных заведений Чувашской Республики, ректор Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова Андрей Александров,
-председатель Союза женщин Чувашии Наталья Николаева
-:и.о. начальника Управления Главы Чувашской Республики по молодежной политике Наталья Поздеева.
Перед участниками выступали активисты Движения, участники фестиваля и заряжали гостей мероприятия позитивными эмоциями! Зажигательные танцы, песни, акробатические номера, флешмобы от ведущих – всё это «ВЗЛЁТ».
В завершении этого торжества состоялась церемония награждения Республиканского творческого фестиваля «Взлёт»:
-Александра Нефедова – лауреат ll степени в номинации “Художественное слово. Проза”
– Скурихина Роза – лауреат lll степени в номинации “Авторское художественное слово”
-Елизавета Сапожникова – дипломант l степени в номинации “Художественное слово. Поэзия”
– Рамиля Ахмерова – лауреат lll степени в номинации “Соло. Академическое пение”
-детский коллектив “Радуга” (4А класс) – лауреат ll степени в номинации “Народное пение”
Мы от всей души хотим поблагодарить организаторов конкурса – Движение Первых | Чувашская Республика . Вы лучшие!