Скажи «нет» вредным привычкам!

В 5а классе, классный руководитель Мидукова Ольга Павловна, в рамках оперативно – профилактической операции «Дети России – 2023» провела классный час с элементами проектной деятельности «Вредные привычки глазами нового поколения». Учащиеся смотрели видео и презентацию о вредных привычках, далее было проведено обсуждение и дискуссия о разнообразии вредных привычек человека и, чем это грозит каждому из нас в будущем. Ребята выполнили мини – плакаты и обосновали, почему они выбрали ту или иную тему. Затем записали свои вредные привычки на листочки и, скомкав их, выбросили в мусорное ведро. Тем самым сделали первый шаг от избавления вредных привычек. Классный час получился интересным и очень полезным для обучающихся.